ZXMS6004FFQTA
DigiKey 제품 번호
ZXMS6004FFQTADITR-ND - 테이프 및 릴(TR)
ZXMS6004FFQTADICT-ND - 컷 테이프(CT)
ZXMS6004FFQTADIDKR-ND - Digi-Reel®
제조업체
제조업체 제품 번호
ZXMS6004FFQTA
제품 요약
IC PWR DRIVER N-CHAN 1:1 SOT23F
제조업체 표준 리드 타임
24주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
전원 스위치/구동기 1:1 N채널 1.3A SOT-23F
규격서
 규격서
EDA/CAD 모델
ZXMS6004FFQTA 모델
제품 특성
유사 제품 검색
종류
전류 - 출력(최대)
1.3A
제조업체
Rds On(통상)
350m옴
계열
입력 유형
비반전
포장
테이프 및 릴(TR)
컷 테이프(CT)
Digi-Reel®
특징
자동 재시작
부품 현황
활성
고장 보호
전류 제한(고정), 과온, 과전압
스위치 유형
작동 온도
-40°C ~ 125°C(TA)
출력 개수
1
등급
자동차
비율 - 입력:출력
1:1
인증
AEC-Q101
출력 구성
로우사이드
실장 유형
표면 실장
출력 유형
N채널
공급 장치 패키지
SOT-23F
인터페이스
켜기/끄기
패키지/케이스
전압 - 부하
60V(최대)
기준 제품 번호
전압 - 공급(Vcc/Vdd)
3.3V, 5V