ZHCS400TC
DigiKey 제품 번호
31-ZHCS400TCTR-ND - 테이프 및 릴(TR)
31-ZHCS400TCCT-ND - 컷 테이프(CT)
31-ZHCS400TCDKR-ND - Digi-Reel®
제조업체
제조업체 제품 번호
ZHCS400TC
제품 요약
DIODE SCHOTTKY 40V 400MA SOD323
제조업체 표준 리드 타임
40주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
다이오드 40 V 400mA 표면 실장 SOD-323
종류
속도
고속 회복 =< 500ns, > 200mA(Io)
제조업체
전류 - 역누설 @ Vr
40 µA @ 30 V
포장
테이프 및 릴(TR)
컷 테이프(CT)
Digi-Reel®
정전 용량 @ Vr, F
20pF @ 25V, 1MHz
부품 현황
활성
실장 유형
기술
패키지/케이스
전압 - DC 역방향(Vr)(최대)
40 V
공급 장치 패키지
SOD-323
전류 - 평균 정류(Io)
400mA
기준 제품 번호
전압 - 순방향(Vf)(최대) @ If
500 mV @ 400 mA