SDM02M30LP3-7B
DigiKey 제품 번호
SDM02M30LP3-7BDITR-ND - 테이프 및 릴(TR)
SDM02M30LP3-7BDICT-ND - 컷 테이프(CT)
SDM02M30LP3-7BDIDKR-ND - Digi-Reel®
제조업체
제조업체 제품 번호
SDM02M30LP3-7B
제품 요약
DIODE SCHOT 30V 100MA X3DFN06032
제조업체 표준 리드 타임
40주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
다이오드 30 V 100mA 표면 실장 X3-DFN0603-2
규격서
 규격서
EDA/CAD 모델
SDM02M30LP3-7B 모델
종류
역회복 시간(trr)
1.6 ns
제조업체
전류 - 역누설 @ Vr
400 nA @ 30 V
포장
테이프 및 릴(TR)
컷 테이프(CT)
Digi-Reel®
정전 용량 @ Vr, F
2.7pF @ 5V, 1MHz
부품 현황
활성
실장 유형
기술
패키지/케이스
전압 - DC 역방향(Vr)(최대)
30 V
공급 장치 패키지
X3-DFN0603-2
전류 - 평균 정류(Io)
100mA
작동 온도 - 접합
-55°C ~ 150°C
전압 - 순방향(Vf)(최대) @ If
450 mV @ 10 mA
기준 제품 번호
속도
소형 신호 =< 200mA(Io), 모든 속도