PT7C43390WEX
DigiKey 제품 번호
PT7C43390WEXTR-ND - 테이프 및 릴(TR)
PT7C43390WEXCT-ND - 컷 테이프(CT)
제조업체
제조업체 제품 번호
PT7C43390WEX
제품 요약
IC RTC CLK/CALENDAR I2C 8SOIC
고객 참조 번호
제품 세부 정보
실시간 클럭 (RTC) IC 클록/캘린더 I2C, 2-선 직렬 8-SOIC(0.154", 3.90mm 너비)
종류
인터페이스
I2C, 2-선 직렬
제조업체
Diodes Incorporated
전압 - 공급
1.3V ~ 5.5V
포장
테이프 및 릴(TR)
컷 테이프(CT)
전류 - 타임키핑(최대)
0.65µA ~ 0.7µA @ 3V ~ 5V
부품 현황
단종
작동 온도
-40°C ~ 85°C
DigiKey 프로그래밍 가능
검증되지 않음
실장 유형
표면 실장
유형
클록/캘린더
패키지/케이스
8-SOIC(0.154", 3.90mm 너비)