PI6CB332000ZDIEX
DigiKey 제품 번호
31-PI6CB332000ZDIEXTR-ND - 테이프 및 릴(TR)
31-PI6CB332000ZDIEXCT-ND - 컷 테이프(CT)
31-PI6CB332000ZDIEXDKR-ND - Digi-Reel®
제조업체
제조업체 제품 번호
PI6CB332000ZDIEX
제품 요약
IC CLK BUFFER 1:20 200MHZ 72TQFN
제조업체 표준 리드 타임
28주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
클럭 클록 버퍼 IC 1:20 200 MHz 72-VFQFN 노출형 패드
종류
출력
HCSL
제조업체
Diodes Incorporated
주파수 - 최대
200 MHz
포장
테이프 및 릴(TR)
컷 테이프(CT)
Digi-Reel®
전압 - 공급
3.135V ~ 3.465V
부품 현황
활성
작동 온도
-40°C ~ 85°C(TA)