FNETHE025
DigiKey 제품 번호
FNETHE025TR-ND - 테이프 및 릴(TR)
FNETHE025CT-ND - 컷 테이프(CT)
FNETHE025DKR-ND - Digi-Reel®
제조업체
제조업체 제품 번호
FNETHE025
제품 요약
XTAL OSC XO 25.0000MHZ CMOS SMD
제조업체 표준 리드 타임
16주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
발진기 XO(표준) 25 MHz CMOS 3.3V 활성화/비활성화 4-SMD, 무연
종류
전압 - 공급
3.3V
제조업체
주파수 안정성
±25ppm
계열
작동 온도
-20°C ~ 70°C
포장
테이프 및 릴(TR)
컷 테이프(CT)
Digi-Reel®
전류 - 공급(최대)
15mA
부품 현황
활성
실장 유형
표면 실장
베이스 공진기
패키지/케이스
4-SMD, 무연
유형
크기/치수
0.276" L x 0.197" W(7.00mm x 5.00mm)
주파수
높이 - 장착(최대)
0.061"(1.55mm)