FH1220003Z
DigiKey 제품 번호
FH1220003ZTR-ND - 테이프 및 릴(TR)
FH1220003ZCT-ND - 컷 테이프(CT)
FH1220003ZDKR-ND - Digi-Reel®
제조업체
제조업체 제품 번호
FH1220003Z
제품 요약
CRYSTAL 12.2880MHZ 18PF SMD
제조업체 표준 리드 타임
12주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
12.288 MHz ±20ppm 수정 18pF 4-SMD, 무연
종류
ESR(등가 직렬 저항)
150 Ohms
제조업체
작동 모드
기본
계열
작동 온도
-20°C ~ 70°C
포장
테이프 및 릴(TR)
컷 테이프(CT)
Digi-Reel®
실장 유형
표면 실장
부품 현황
활성
패키지/케이스
유형
MHz 수정
공급 장치 패키지
4-SMD(2.5x2)
주파수
12.288 MHz
크기/치수
0.098" L x 0.079" W(2.50mm x 2.00mm)
주파수 안정성
±20ppm
높이 - 장착(최대)
0.024"(0.60mm)
주파수 허용 오차
±20ppm
기준 제품 번호
부하 정전 용량
18pF