BAS40LP-7
DigiKey 제품 번호
BAS40LPDITR-ND - 테이프 및 릴(TR)
BAS40LPDICT-ND - 컷 테이프(CT)
BAS40LPDIDKR-ND - Digi-Reel®
제조업체
제조업체 제품 번호
BAS40LP-7
제품 요약
DIODE SCHOT 40V 200MA X1DFN10062
제조업체 표준 리드 타임
40주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
다이오드 40 V 200mA 표면 실장 X1-DFN1006-2
EDA/CAD 모델
BAS40LP-7 모델
종류
역회복 시간(trr)
5 ns
제조업체
전류 - 역누설 @ Vr
200 nA @ 30 V
Digi-Reel®
정전 용량 @ Vr, F
2.3pF @ 0V, 1MHz
패키지/케이스
전압 - DC 역방향(Vr)(최대)
40 V
공급 장치 패키지
X1-DFN1006-2
전류 - 평균 정류(Io)
200mA
작동 온도 - 접합
-55°C ~ 125°C
전압 - 순방향(Vf)(최대) @ If
1 V @ 40 mA
기준 제품 번호
속도
소형 신호 =< 200mA(Io), 모든 속도