AP7340-28FS4-7
DigiKey 제품 번호
AP7340-28FS4-7DITR-ND - 테이프 및 릴(TR)
AP7340-28FS4-7DICT-ND - 컷 테이프(CT)
AP7340-28FS4-7DIDKR-ND - Digi-Reel®
제조업체
제조업체 제품 번호
AP7340-28FS4-7
제품 요약
IC REG LINEAR 2.8V X2-DFN10104
고객 참조 번호
제품 세부 정보
PMIC - 전압 조정기 - 선형 포지티브 고정 1 출력 150mA X2-DFN1010-4
EDA/CAD 모델
AP7340-28FS4-7 모델
PSRR
75dB(1kHz)
작동 온도
-40°C ~ 85°C
전압 - 입력(최대)
5.25V
전압 - 출력(최소/고정)
2.8V