AP7340-18FS4-7
DigiKey 제품 번호
31-AP7340-18FS4-7TR-ND - 테이프 및 릴(TR)
31-AP7340-18FS4-7CT-ND - 컷 테이프(CT)
31-AP7340-18FS4-7DKR-ND - Digi-Reel®
제조업체
제조업체 제품 번호
AP7340-18FS4-7
제품 요약
IC REG LINEAR 1.8V X2-DFN10104
제조업체 표준 리드 타임
12주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
PMIC - 전압 조정기 - 선형 포지티브 고정 1 출력 150mA X2-DFN1010-4
규격서
 규격서
EDA/CAD 모델
AP7340-18FS4-7 모델
종류
전류 - 정동작(Iq)
50 µA
제조업체
전류 - 공급(최대)
100 µA
포장
테이프 및 릴(TR)
컷 테이프(CT)
Digi-Reel®
PSRR
75dB(1kHz)
부품 현황
활성
제어 기능
활성화
출력 구성
보호 기능
과전류
출력 유형
작동 온도
-40°C ~ 85°C
조정기 개수
1
실장 유형
표면 실장
전압 - 입력(최대)
5.25V
패키지/케이스
4-XDFN 노출형 패드
전압 - 출력(최소/고정)
1.8V