AP66300QFVBW-13
DigiKey 제품 번호
31-AP66300QFVBW-13TR-ND - 테이프 및 릴(TR)
31-AP66300QFVBW-13CT-ND - 컷 테이프(CT)
31-AP66300QFVBW-13DKR-ND - Digi-Reel®
제조업체
제조업체 제품 번호
AP66300QFVBW-13
제품 요약
IC REG BUCK ADJ 3A U-QFN4040-16
제조업체 표준 리드 타임
12주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
벅 스위칭 조정기 IC 포지티브 가변 0.8V 1 출력 3A 16-UQFN 노출형 패드
규격서
 규격서
EDA/CAD 모델
AP66300QFVBW-13 모델
종류
전압 - 출력(최대)
50V
제조업체
전류 - 출력
포장
테이프 및 릴(TR)
컷 테이프(CT)
Digi-Reel®
주파수 - 스위칭
300kHz ~ 2.5MHz
부품 현황
활성
동기식 정류기
있음
기능
강압
작동 온도
-40°C ~ 125°C(TA)
출력 구성
포지티브
등급
자동차
토폴로지
인증
AEC-Q100
출력 유형
실장 유형
표면 실장, 웨터블 플랭크
출력 개수
1
패키지/케이스
전압 - 입력(최소)
3.8V
공급 장치 패키지
U-QFN4040-16/SWP(유형 UXB)
전압 - 입력(최대)
60V