XBP24CZ7SITB003은(는) 단종되었으며 더 이상 제조되지 않습니다.
사용 가능한 대체품:
유사
Digi
재고 있음: 5,293
규격서
802.15.4 Zigbee® RF 트랜시버 모듈 2.4GHz 안테나 불포함, RP-SMA 스루홀
Randall Restle interviews Michi Yoneda from Cypress at Embedded World 2018
Modems Routers & Gateways: What's the Difference?
XBP24CZ7SITB003
DigiKey 제품 번호
602-1860-ND
제조업체
제조업체 제품 번호
XBP24CZ7SITB003
제품 요약
RF TXRX MOD 802.15.4RPSMA TH
고객 참조 번호
제품 세부 정보
종류
감도
-101dBm
제조업체
직렬 인터페이스
SPI, UART
계열
안테나 유형
안테나 불포함, RP-SMA
포장
트레이
단종
메모리 크기
32kB 플래시, 2kB RAM
DigiKey 프로그래밍 가능
검증됨
전압 - 공급
2.7V ~ 3.6V
RF 제품군/표준
전류 - 수신
31mA ~ 45mA
프로토콜
전류 - 전송
120mA
실장 유형
스루홀
주파수
2.4GHz
작동 온도
-40°C ~ 85°C