XBP24-ASI-080은(는) 단종되었으며 더 이상 제조되지 않습니다.
사용 가능한 대체품:
유사
Digi
재고 있음: 67
규격서
Modems Routers & Gateways: What's the Difference?
Randall Restle interviews Michi Yoneda from Cypress at Embedded World 2018
XBP24-ASI-080
DigiKey 제품 번호
XBP24-ASI-080-ND
제조업체
제조업체 제품 번호
XBP24-ASI-080
제품 요약
RF TXRX MOD 802.15.4RPSMA TH
고객 참조 번호
제품 세부 정보
802.15.4 RF 트랜시버 모듈 2.4GHz 안테나 불포함, RP-SMA 스루홀
종류
감도
-100dBm
제조업체
직렬 인터페이스
UART
계열
안테나 유형
안테나 불포함, RP-SMA
포장
벌크
전압 - 공급
2.8V ~ 3.4V
DigiKey 프로그래밍 가능
검증되지 않음
전류 - 수신
55mA
RF 제품군/표준
전류 - 전송
215mA
실장 유형
스루홀
주파수
2.4GHz
작동 온도
-40°C ~ 85°C