XB3-24ARM
DigiKey 제품 번호
602-2201-ND
제조업체
제조업체 제품 번호
XB3-24ARM
제품 요약
RF TXRX MOD 802.15.4 CAST SMD
제조업체 표준 리드 타임
25주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
802.15.4 RF 트랜시버 모듈 2.4GHz 안테나 불포함, 골진 표면 실장
종류
감도
-103dBm
제조업체
직렬 인터페이스
I2C, SPI, UART
계열
안테나 유형
안테나 불포함, 골진
포장
트레이
메모리 크기
1MB 플래시, 128kB RAM
부품 현황
활성
전압 - 공급
2.1V ~ 3.6V
DigiKey 프로그래밍 가능
검증됨
전류 - 수신
17mA
RF 제품군/표준
전류 - 전송
135mA
변조
DSSS
실장 유형
표면 실장
주파수
2.4GHz
작동 온도
-40°C ~ 85°C