XB24CZ7PISB003
DigiKey 제품 번호
602-1247-ND
제조업체
제조업체 제품 번호
XB24CZ7PISB003
제품 요약
RF TXRX MOD 802.15.4 TH SMD
고객 참조 번호
제품 세부 정보
802.15.4 Zigbee® RF 트랜시버 모듈 2.4GHz 통합, 추적 표면 실장
종류
감도
-102dBm
제조업체
직렬 인터페이스
SPI, UART
계열
안테나 유형
통합, 추적
포장
트레이
부품 현황
기존 설계 전용
메모리 크기
32kB 플래시, 2kB RAM
DigiKey 프로그래밍 가능
검증됨
전압 - 공급
2.1V ~ 3.6V
RF 제품군/표준
전류 - 수신
28mA ~ 45mA
프로토콜
전류 - 전송
33mA ~ 59mA
주파수
2.4GHz
작동 온도
-40°C ~ 85°C