XB24-API-001은(는) 단종되었으며 더 이상 제조되지 않습니다.
사용 가능한 대체품:
직접
Digi
재고 있음: 3,673
규격서
802.15.4 RF 트랜시버 모듈 2.4GHz 통합, 추적 표면 실장
Modems Routers & Gateways: What's the Difference?
XB24-API-001
DigiKey 제품 번호
602-1273-ND
제조업체
제조업체 제품 번호
XB24-API-001
제품 요약
RF TXRX MOD 802.15.4 TH SMD
고객 참조 번호
제품 세부 정보
종류
감도
-92dBm
제조업체
직렬 인터페이스
UART
계열
안테나 유형
통합, 추적
포장
벌크
사용 IC/부품
EM357
부품 현황
단종
전압 - 공급
2.8V ~ 3.4V
DigiKey 프로그래밍 가능
검증되지 않음
전류 - 수신
50mA
RF 제품군/표준
전류 - 전송
45mA
변조
DSSS
실장 유형
표면 실장
주파수
2.4GHz
작동 온도
-40°C ~ 85°C