DFR0550-V2
DigiKey 제품 번호
1738-DFR0550-V2-ND
제조업체
제조업체 제품 번호
DFR0550-V2
제품 요약
GRAPHIC DISPLAY IPS RGB 5"
제조업체 표준 리드 타임
9주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
정전 용량 방식 Graphic LCD Display Module 투과형 빨간색, 녹색, 파란색(RGB) 24비트(RGB), TTL 5"(127.00mm) 800 x 480(WVGA)
종류
대각선 스크린 크기
5"(127.00mm)
제조업체
DFRobot
시각 영역
108.00mm W x 64.80mm H
포장
벌크
도트 픽셀
800 x 480(WVGA)
부품 현황
활성
인터페이스
24비트(RGB), TTL
디스플레이 유형
IPS (In-Plane Switching)
그래픽 색상
빨간색, 녹색, 파란색(RGB)
디스플레이 모드
투과형
배경 색상
검은색
터치 스크린
정전 용량 방식
도트 피치
0.05mm W x 0.14mm H