V36SE12004NRFA
DigiKey 제품 번호
941-1007-ND
제조업체
제조업체 제품 번호
V36SE12004NRFA
제품 요약
DC DC CONVERTER 12V 50W
제조업체 표준 리드 타임
30주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
절연 모듈 DC DC 컨버터 1 출력 12V 4.2A 18V - 75V 입력
종류
전력(와트)
50 W
제조업체
전압 - 분리
2.25 kV
계열
응용 분야
ITE(상업용)
포장
트레이
특징
원격 On/Off, OCP, OTP, OVP, UVLO
부품 현황
활성
작동 온도
-40°C ~ 122°C
유형
절연 모듈
효율
0.88
출력 개수
1
실장 유형
스루홀
전압 - 입력(최소)
18V
패키지/케이스
8-DIP 모듈, 1/16 브릭
전압 - 입력(최대)
75V
크기/치수
1.30" L x 0.90" W x 0.34" H(33.0mm x 22.8mm x 8.7mm)
전압 - 출력 1
제어 기능
활성화, Low 활성
전류 - 출력(최대)
4.2A