S24SP24002PDFA
DigiKey 제품 번호
941-1757-ND
제조업체
제조업체 제품 번호
S24SP24002PDFA
제품 요약
DC DC CONVERTER 24V 40W
고객 참조 번호
제품 세부 정보
절연 모듈 DC DC 컨버터 1 출력 24V 1.7A 9V - 36V 입력
종류
전력(와트)
40 W
제조업체
전압 - 분리
1.5 kV
작동 온도
-40°C ~ 85°C
효율
92.5%
전압 - 입력(최소)
9V
전압 - 입력(최대)
36V
크기/치수
2.00" L x 1.00" W x 0.41" H(50.8mm x 25.4mm x 10.5mm)
전류 - 출력(최대)
1.7A