S24SP12004PDFA
DigiKey 제품 번호
941-1755-ND
제조업체
제조업체 제품 번호
S24SP12004PDFA
제품 요약
DC DC CONVERTER 12V 40W
고객 참조 번호
제품 세부 정보
절연 모듈 DC DC 컨버터 1 출력 12V 3.5A 9V - 36V 입력
종류
전력(와트)
40 W
제조업체
전압 - 분리
1.5 kV
계열
응용 분야
ITE(상업용)
포장
튜브
특징
원격 On/Off, OCP, OTP, OVP, SCP
부품 현황
단종
작동 온도
-40°C ~ 85°C
유형
절연 모듈
효율
92.8%
출력 개수
1
실장 유형
스루홀
전압 - 입력(최소)
9V
패키지/케이스
6-DIP 모듈
전압 - 입력(최대)
36V
크기/치수
2.00" L x 1.00" W x 0.41" H(50.8mm x 25.4mm x 10.5mm)
전압 - 출력 1
제어 기능
활성화, High 활성
전류 - 출력(최대)
3.5A