PMC-48V150W1BA은(는) 단종되었으며 더 이상 제조되지 않습니다.
사용 가능한 대체품:
제조업체 추천
Delta Electronics
재고 있음: 48
규격서
유사
MEAN WELL USA Inc.
재고 있음: 9
규격서
폐쇄형 AC DC 컨버터 1 출력 48V 85 ~ 264 VAC 입력
Delta Medical Power Solutions Medical & Industrial Power Supplies | Digi-Key Daily
PMC-48V150W1BA
DigiKey 제품 번호
1145-1069-ND
제조업체
제조업체 제품 번호
PMC-48V150W1BA
제품 요약
AC/DC CONVERTER 48V 150W
고객 참조 번호
제품 세부 정보
EDA/CAD 모델
PMC-48V150W1BA 모델
종류
응용 분야
ITE(상업용)
제조업체
전압 - 분리
3 kV
계열
효율
91%
포장
벌크
작동 온도
-20°C ~ 70°C(경감 포함)
부품 현황
단종
특징
조정 가능 출력, DC 입력 가능, PFC, 범용 입력
유형
폐쇄형
실장 유형
섀시 실장
출력 개수
1
크기/치수
7.01" L x 3.82" W x 1.50" H(178.0mm x 97.0mm x 38.0mm)
전압 - 입력
85 ~ 264 VAC
승인 기관
CB Scheme, CE, EAC, EN, SIQ, UL
전압 - 출력 1
48V
표준 번호
50581; 55024; 55032; 60950-1; 61000-3-2; 61000-3-3
3.125 A