PM05S120A
DigiKey 제품 번호
941-1743-ND
제조업체
제조업체 제품 번호
PM05S120A
제품 요약
DC DC CONVERTER 12V 6W
제품 세부 정보
선형 조정기 교체 DC DC 컨버터 1 출력 12V 500mA 15V - 32V 입력
종류
전류 - 출력(최대)
500mA
제조업체
전력(와트)
6 W
작동 온도
-40°C ~ 90°C
효율
97%
전압 - 입력(최소)
15V
전압 - 입력(최대)
32V
크기/치수
0.45" L x 0.30" W x 0.40" H(11.5mm x 7.6mm x 10.2mm)