PM05S065A
DigiKey 제품 번호
941-1741-ND
제조업체
제조업체 제품 번호
PM05S065A
제품 요약
DC DC CONVERTER 6.5V 3W
제품 세부 정보
선형 조정기 교체 DC DC 컨버터 1 출력 6.5V 500mA 8V - 32V 입력
종류
전류 - 출력(최대)
500mA
제조업체
전력(와트)
3 W
작동 온도
-40°C ~ 90°C
효율
95%
전압 - 입력(최소)
8V
전압 - 입력(최대)
32V
크기/치수
0.45" L x 0.30" W x 0.40" H(11.5mm x 7.6mm x 10.2mm)