PM05S033A
DigiKey 제품 번호
941-1739-ND
제조업체
제조업체 제품 번호
PM05S033A
제품 요약
DC DC CONVERTER 3.3V 2W
제조업체 표준 리드 타임
30주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
선형 조정기 교체 DC DC 컨버터 1 출력 3.3V 500mA 4.75V - 32V 입력
종류
전류 - 출력(최대)
500mA
제조업체
전력(와트)
2 W
계열
응용 분야
ITE(상업용)
포장
튜브
특징
OCP, OTP, SCP
부품 현황
활성
작동 온도
-40°C ~ 90°C
유형
선형 조정기 교체
효율
91%
출력 개수
1
실장 유형
스루홀
전압 - 입력(최소)
4.75V
패키지/케이스
3-SIP 모듈
전압 - 입력(최대)
32V
크기/치수
0.45" L x 0.30" W x 0.40" H(11.5mm x 7.6mm x 10.2mm)