MDS-300ADB18 AA
DigiKey 제품 번호
1145-1252-ND
제조업체
제조업체 제품 번호
MDS-300ADB18 AA
제품 요약
AC/DC CONVERTER 18V 190W
제품 세부 정보
폐쇄형 AC DC 컨버터 1 출력 18V 90 ~ 264 VAC 입력
전압 - 분리
4 kV
계열
효율
93.5%
작동 온도
-10°C ~ 70°C(경감 포함)
특징
PFC, 원격 On/Off, 원격 감지, 대기 출력, 범용 입력
유형
폐쇄형
크기/치수
5.51" L x 3.50" W x 1.77" H(140.0mm x 89.0mm x 45.0mm)
전압 - 입력
90 ~ 264 VAC
승인 기관
CB Scheme, CE, EN, SIQ, TUV, UL
전압 - 출력 1
18V
표준 번호
50581; 60601-1; 60950-1
10.55 A