MDS-250APB12 AA
DigiKey 제품 번호
1145-1191-ND
제조업체
제조업체 제품 번호
MDS-250APB12 AA
제품 요약
AC/DC CONVERTER 12V 150W
제품 세부 정보
개방형 프레임 AC DC 컨버터 1 출력 12V 90 ~ 264 VAC 입력
전압 - 분리
4 kV
계열
효율
90.5%
포장
벌크
작동 온도
-10°C ~ 70°C(경감 포함)
특징
원격 On/Off, 원격 감지, 대기 출력, 범용 출력
유형
개방형 프레임
크기/치수
5.00" L x 3.00" W x 1.40" H(127.0mm x 76.2mm x 35.6mm)
전압 - 입력
90 ~ 264 VAC
승인 기관
CB Scheme, CE, EN, SIQ, TUV, UL
전압 - 출력 1
12V
표준 번호
50581; 55011; 55032; 60601-1; 60950-1
12.5 A