MDS-200APB36 AA
DigiKey 제품 번호
1145-MDS-200APB36AA-ND
제조업체
제조업체 제품 번호
MDS-200APB36 AA
제품 요약
AC/DC CONVERTER 36V 120W
제품 세부 정보
개방형 프레임 AC DC 컨버터 1 출력 36V 90 ~ 264 VAC 입력
종류
전력(와트)
전압 - 분리
4 kV
효율
94%
작동 온도
-10°C ~ 70°C(경감 포함)
유형
개방형 프레임
특징
PFC, 범용 입력
전압 - 입력
90 ~ 264 VAC
크기/치수
4.01" L x 2.01" W x 1.44" H(101.9mm x 51.1mm x 36.6mm)
전압 - 출력 1
36V
승인 기관
CB, CCC, CE, cURus, TUV
3.33 A