MDS-200ADB24 AA
DigiKey 제품 번호
1145-1246-ND
제조업체
제조업체 제품 번호
MDS-200ADB24 AA
제품 요약
AC/DC CONVERTER 24V 120W
제품 세부 정보
폐쇄형 AC DC 컨버터 1 출력 24V 90 ~ 264 VAC 입력
전압 - 분리
4 kV
계열
효율
93%
작동 온도
-10°C ~ 70°C(경감 포함)
특징
PFC, 범용 입력
유형
폐쇄형
크기/치수
4.48" L x 2.55" W x 1.76" H(113.9mm x 64.7mm x 44.7mm)
전압 - 입력
90 ~ 264 VAC
승인 기관
CB Scheme, CE, EN, SIQ, TUV, UL
전압 - 출력 1
24V
표준 번호
50581; 55011; 55032; 60601-1; 60950-1
5 A