MDS-150AAS12 BA
DigiKey 제품 번호
1145-1015-ND
제조업체
제조업체 제품 번호
MDS-150AAS12 BA
제품 요약
AC/DC DESKTOP ADAPTER 12V 120W
제품 세부 정보
12V 120 W AC/DC 외부 데스크톱(클래스 I) 어댑터 코드(별도 판매) 입력
종류
무부하 전력 소비
500mW(최대)
제조업체
Delta Electronics
효율
VI 등급
작동 온도
0°C ~ 40°C
부품 현황
활성
출력 커넥터
전력 DIN, 4핀
사용 지역
국제
코드 길이
47.2"(1.20m)
데스크톱(클래스 I)
입력 커넥터
IEC 320-C14
입력 유형
코드(별도 판매)
크기/치수
6.69" L x 3.35" W x 1.57" H(170.0mm x 85.0mm x 40.0mm)
전압 - 입력
90 ~ 264 VAC
승인 기관
CB Scheme, CE, EN, UL
전압 - 출력
12V
표준 번호
50581; 55011; 55032; 60601-1; 60950-1
전류 - 출력(최대)
10A
중량
1.7 lbs(771.1 g)
전력(와트)
120 W