MDS-100APS24 BA
DigiKey 제품 번호
1145-1012-ND
제조업체
제조업체 제품 번호
MDS-100APS24 BA
제품 요약
AC/DC CONVERTER 24V 80W
제품 세부 정보
개방형 프레임 AC DC 컨버터 1 출력 24V 90 ~ 264 VAC 입력
규격서
 규격서
EDA/CAD 모델
MDS-100APS24 BA 모델
전압 - 분리
4 kV
계열
효율
0.88
작동 온도
-10°C ~ 70°C
특징
범용 입력
유형
개방형 프레임
크기/치수
5.00" L x 3.00" W x 1.22" H(127.0mm x 76.2mm x 31.1mm)
전압 - 입력
90 ~ 264 VAC
승인 기관
CB Scheme, CE, CQC, EN, UL
전압 - 출력 1
24V
표준 번호
50581; 55011; 55032; 60601-1; 60950-1; 62368-1
4.2 A