IMA-S400-48-ZNPLI
DigiKey 제품 번호
1145-1202-ND
제조업체
제조업체 제품 번호
IMA-S400-48-ZNPLI
제품 요약
AC/DC CONVERTER 48V 400W
제조업체 표준 리드 타임
32주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
개방형 프레임 AC DC 컨버터 1 출력 48V 80 ~ 275 VAC, 120 ~ 300 VDC 입력
종류
전력(와트)
제조업체
응용 분야
ITE(상업용), 의료용
계열
전압 - 분리
4 kV
포장
박스
효율
94%
부품 현황
활성
작동 온도
-20°C ~ 70°C(경감 포함)
유형
개방형 프레임
특징
출력 개수
1
실장 유형
섀시 실장
전압 - 입력
80 ~ 275 VAC, 120 ~ 300 VDC
크기/치수
6.96" L x 4.00" W x 1.60" H(176.8mm x 101.6mm x 40.6mm)
전압 - 출력 1
48V
기준 제품 번호
8.33 A