DSML-1153-18C
DigiKey 제품 번호
1144-1413-ND
제조업체
제조업체 제품 번호
DSML-1153-18C
제품 요약
SOLENOID LATCH PULL CONT 18V
고객 참조 번호
제품 세부 정보
연속 듀티 솔레노이드 개방 프레임 래칭(풀) 형 0.750"(19.05mm) 행정 18VDC 섀시 실장
종류
스트로크 길이
0.750"(19.05mm)
제조업체
Delta Electronics
전력(와트)
7 W
계열
DC 저항(DCR)
45.8옴
포장
박스
실장 유형
섀시 실장
부품 현황
활성
종단 스타일
빠른 연결 - 0.110"/0.187"
기술
전기 기계
크기/치수
2.010" L x 1.000" W x 1.220" H(51.05mm x 25.40mm x 30.99mm)
유형
개방 프레임 래칭(풀)
지름 - 샤프트
0.438"(11.13mm)
듀티 사이클
연속
샤프트 세부 정보
클레비스형
전압 - 정격
18VDC