DSML-0224-18
DigiKey 제품 번호
1144-1323-ND
제조업체
제조업체 제품 번호
DSML-0224-18
제품 요약
SOLENOID PULL PULSE 18V
고객 참조 번호
제품 세부 정보
펄스 듀티 솔레노이드 개방 프레임(풀) 형 0.200"(5.08mm) 행정 18VDC 섀시 실장
규격서
 규격서
EDA/CAD 모델
DSML-0224-18 모델
종류
전력(와트)
13 W
제조업체
Delta Electronics
DC 저항(DCR)
24.6옴
계열
실장 유형
섀시 실장
포장
박스
종단 스타일
와이어 리드(Lead)
부품 현황
활성
크기/치수
0.910" L x 0.280" W x 0.330" H(23.11mm x 7.11mm x 8.38mm)
기술
전기 기계
지름 - 샤프트
0.130"(3.30mm)
유형
개방 프레임(풀)
샤프트 세부 정보
원형
듀티 사이클
펄스
중량
0.012 lb(5.44 g)
전압 - 정격
18VDC
기준 제품 번호
스트로크 길이
0.200"(5.08mm)