DRP024V480W1BA
DigiKey 제품 번호
1145-1043-ND
제조업체
제조업체 제품 번호
DRP024V480W1BA
제품 요약
AC/DC DIN RAIL SUPPLY 24V 480W
제조업체 표준 리드 타임
32주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
AC DIN 레일 전원 공급 장치 1 출력 24V 20A
규격서
 규격서
EDA/CAD 모델
DRP024V480W1BA 모델
종류
전력(와트)
480W
제조업체
Delta Electronics
전압 - 분리
4 kV
계열
응용 분야
ITE(상업용)
포장
벌크
효율
92%
부품 현황
활성
작동 온도
-25°C ~ 75°C(경감 포함)
입력 유형
AC
특징
출력 조정 가능, IP20, 부하 분배, PFC, 범용 입력
출력 개수
1
크기/치수
5.76" L x 4.67" W x 4.76" H(144.0mm x 118.6mm x 121.0mm)
AC 전압 - 입력
85 ~ 264 VAC
승인 기관
ATEX EN, CB Scheme, CE, CSA, DNV GL, EAC, EN, SIQ, UL
전압 - 출력 1
24V
표준 번호
107.1-01; 508; 1310; 50581; 55011; 55024; 55032; 60950-1; 61000-3-2; 61000-3-3; 61000-6-2; 61204-3
전류 - 출력(최대)
20A