DRP-24V48W1AZ은(는) 단종되었으며 더 이상 제조되지 않습니다.
사용 가능한 대체품:
제조업체 추천
Delta Electronics
재고 있음: 81
규격서
AC DIN 레일 전원 공급 장치 1 출력 24V 2A
Delta Electronics DIN Rail Power Supplies  | Digi-Key Daily
DRP-24V48W1AZ
DigiKey 제품 번호
1145-1044-ND
제조업체
제조업체 제품 번호
DRP-24V48W1AZ
제품 요약
AC/DC DIN RAIL SUPPLY 24V 48W
고객 참조 번호
제품 세부 정보
규격서
EDA/CAD 모델
DRP-24V48W1AZ 모델
종류
전력(와트)
48W
전압 - 분리
4 kV
효율
85%
부품 현황
단종
작동 온도
-20°C ~ 70°C(경감 포함)
특징
조정 가능 출력, 부하 분배, 범용 입력
크기/치수
3.96" L x 1.26" W x 3.94" H(100.6mm x 32.0mm x 100.0mm)
AC 전압 - 입력
85 ~ 264 VAC
승인 기관
CB Scheme, CE, CSA, EAC, EN, SIQ, UL
전압 - 출력 1
24V
표준 번호
107.1-01; 508; 50581; 55011; 55024; 55032; 60950-1; 61000-3-2; 61000-3-3; 61000-6-2
전류 - 출력(최대)
2A