DRP-24V120W2BN
DigiKey 제품 번호
1145-1143-ND
제조업체
제조업체 제품 번호
DRP-24V120W2BN
제품 요약
AC/DC DIN RAIL SUPPLY 24V 120W
제조업체 표준 리드 타임
32주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
AC DIN 레일 전원 공급 장치 1 출력 24V 5A
EDA/CAD 모델
DRP-24V120W2BN 모델
종류
전력(와트)
120W
전압 - 분리
4 kV
효율
90%
부품 현황
활성
작동 온도
-30°C ~ 70°C(경감 포함)
특징
출력 조정 가능, IP20, 부하 분배, PFC, 범용 입력
크기/치수
4.61" L x 1.57" W x 4.88" H(117.0mm x 40.0mm x 124.0mm)
AC 전압 - 입력
180VAC~ 550VAC(2상)
승인 기관
CB Scheme, CE, CSA, EAC, EN, SIQ, UL
전압 - 출력 1
24V
표준 번호
전류 - 출력(최대)
5A