DRC-5V10W1AZ은(는) 단종되었으며 더 이상 제조되지 않습니다.
사용 가능한 대체품:
제조업체 추천
Delta Electronics
재고 있음: 0
규격서
AC DIN 레일 전원 공급 장치 1 출력 5V 1.5A
Delta Electronics DIN Rail Power Supplies  | Digi-Key Daily
DRC-5V10W1AZ
DigiKey 제품 번호
1145-1134-ND
제조업체
제조업체 제품 번호
DRC-5V10W1AZ
제품 요약
AC/DC DIN RAIL SUPPLY 5V 10W
고객 참조 번호
제품 세부 정보
규격서
EDA/CAD 모델
DRC-5V10W1AZ 모델
종류
전력(와트)
10W
전압 - 분리
3 kV
포장
벌크
효율
78%
부품 현황
단종
작동 온도
-25°C ~ 71°C(경감 포함)
특징
조정 가능 출력, 범용 입력
크기/치수
3.58" L x 0.81" W x 2.19" H(91.0mm x 18.0mm x 55.6mm)
AC 전압 - 입력
90 ~ 264 VAC
승인 기관
CB, CE, cULus, cURus, TUV
전압 - 출력 1
5V
기준 제품 번호
전류 - 출력(최대)
1.5A