DRC-24V100W1RZ
DigiKey 제품 번호
1145-DRC-24V100W1RZ-ND
제조업체
제조업체 제품 번호
DRC-24V100W1RZ
제품 요약
DIN-RAIL PS 24V/3.83A, OVC III
제조업체 표준 리드 타임
32주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
AC DIN 레일 전원 공급 장치 1 출력 24V 3.83A
종류
전력(와트)
92W
전압 - 분리
4 kV
포장
박스
효율
91%
부품 현황
활성
작동 온도
-30°C ~ 70°C(경감 포함)
특징
조정 가능 출력, 범용 입력
크기/치수
2.17" L x 2.76" W x 3.44" H(55.1mm x 70.1mm x 87.4mm)
AC 전압 - 입력
85 ~ 264 VAC
승인 기관
CB, CE, cURus, EAC, KC, TUV, UKCA
전압 - 출력 1
24V
표준 번호
60335-1; 61010-1; 62368-1
전류 - 출력(최대)
3.83A