DRC-12V30W1AZ
DigiKey 제품 번호
1145-1040-ND
제조업체
제조업체 제품 번호
DRC-12V30W1AZ
제품 요약
AC/DC DIN RAIL SUPPLY 12V 30W
고객 참조 번호
제품 세부 정보
AC DIN 레일 전원 공급 장치 1 출력 12V 2.1A
규격서
 규격서
EDA/CAD 모델
DRC-12V30W1AZ 모델
종류
전력(와트)
30W
제조업체
Delta Electronics
전압 - 분리
3 kV
계열
응용 분야
ITE(상업용)
포장
벌크
효율
87%
부품 현황
최종 구매 가능일
작동 온도
-25°C ~ 71°C(경감 포함)
입력 유형
AC
특징
조정 가능 출력, IP20, 범용 입력
출력 개수
1
크기/치수
3.58" L x 2.09" W x 2.19" H(91.0mm x 53.0mm x 55.6mm)
AC 전압 - 입력
90 ~ 264 VAC
승인 기관
CB, CE, cULus, cURus, TUV
전압 - 출력 1
12V
기준 제품 번호
전류 - 출력(최대)
2.1A