D12F200A
DigiKey 제품 번호
941-1045-ND
제조업체
제조업체 제품 번호
D12F200A
제품 요약
DC DC CONVERTER 0.6-5V 200W
고객 참조 번호
제품 세부 정보
비절연 PoL 모듈 DC DC 컨버터 1 출력 0.6 ~ 5V 40A 4.5V - 13.8V 입력
종류
전력(와트)
200 W
제조업체
응용 분야
ITE(상업용)
계열
특징
원격 On/Off, OVP, SCP, UVLO
포장
트레이
작동 온도
0°C ~ 70°C
부품 현황
단종
효율
94%
유형
비절연 PoL 모듈
실장 유형
스루홀
출력 개수
1
패키지/케이스
11-SIP 모듈
전압 - 입력(최소)
4.5V
크기/치수
1.20" L x 0.43" W x 1.10" H(30.5mm x 10.9mm x 27.9mm)
전압 - 입력(최대)
13.8V
제어 기능
활성화, High 활성
전압 - 출력 1
기준 제품 번호
전류 - 출력(최대)
40A