B62SR24125C
DigiKey 제품 번호
941-B62SR24125C-ND
제조업체
제조업체 제품 번호
B62SR24125C
제품 요약
PWR Sup,Batt,Condit
제조업체 표준 리드 타임
60주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
폐쇄형 DC DC 컨버터 1 출력 24.5V 12.5A 106V 입력
종류
전류 - 출력(최대)
12.5A
전력(와트)
300W
계열
전압 - 분리
2.25 kV
포장
벌크
효율
91%
작동 온도
-40°C ~ 75°C(경감 포함)
전압 - 입력(최소)
18V
전압 - 입력(최대)
106V
크기/치수
7.48" L x 2.99" W x 1.73" H(190.0mm x 76.0mm x 44.0mm)
출력 개수
1
표준 번호
전압 - 출력 1
24.5V