B62SR24125A
DigiKey 제품 번호
941-1738-ND
제조업체
제조업체 제품 번호
B62SR24125A
제품 요약
DC/DC CONVERTER 24V 300W
제조업체 표준 리드 타임
30주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
폐쇄형 DC DC 컨버터 1 출력 24V 12.5A 106V 입력
종류
전류 - 출력(최대)
12.5A
제조업체
Delta Electronics
전력(와트)
300W
계열
전압 - 분리
2.25 kV
포장
벌크
응용 분야
ITE(상업용)
부품 현황
활성
효율
92%
유형
폐쇄형
작동 온도
-40°C ~ 75°C
전압 - 입력(최소)
18V
실장 유형
섀시 실장
전압 - 입력(최대)
106V
크기/치수
7.48" L x 2.99" W x 1.73" H(190.0mm x 75.9mm x 43.9mm)
출력 개수
1
승인 기관
CE
전압 - 출력 1
24V