B62SR13722AC
DigiKey 제품 번호
941-1811-ND
제조업체
제조업체 제품 번호
B62SR13722AC
제품 요약
DC/DC CONVERTER 13.7V 300W
제품 세부 정보
폐쇄형 DC DC 컨버터 1 출력 13.7V 22A 106V 입력
종류
전류 - 출력(최대)
22A
전력(와트)
300W
계열
전압 - 분리
2.25 kV
효율
90%
작동 온도
-40°C ~ 75°C
전압 - 입력(최소)
18V
전압 - 입력(최대)
106V
크기/치수
7.48" L x 2.99" W x 1.73" H(190.0mm x 75.9mm x 43.9mm)
전압 - 출력 1
13.7V