B62SR12424CC
DigiKey 제품 번호
941-1815-ND
제조업체
제조업체 제품 번호
B62SR12424CC
제품 요약
DC/DC CONVERTER 12.4V 298W
제품 세부 정보
폐쇄형 DC DC 컨버터 1 출력 12.4V 24A 106V 입력
종류
전류 - 출력(최대)
24A
전력(와트)
298W
계열
전압 - 분리
2.25 kV
효율
0.89
작동 온도
-40°C ~ 75°C
전압 - 입력(최소)
18V
전압 - 입력(최대)
106V
크기/치수
7.48" L x 2.99" W x 1.73" H(190.0mm x 75.9mm x 43.9mm)
전압 - 출력 1
12.4V