현재 B40SR12424C에 대한 이미지는 제공되지 않습니다.
B40SR12424C
DigiKey 제품 번호
941-B40SR12424C-ND
제조업체
제조업체 제품 번호
B40SR12424C
제품 요약
PWR Sup,Batt,Condit
제조업체 표준 리드 타임
60주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
폐쇄형 DC DC 컨버터 1 출력 12.4V 24A 60V 입력
종류
전류 - 출력(최대)
24A
전력(와트)
200W
계열
전압 - 분리
2.25 kV
포장
벌크
효율
88.3%
작동 온도
-40°C ~ 75°C(경감 포함)
전압 - 입력(최소)
18V
전압 - 입력(최대)
60V
크기/치수
7.48" L x 2.99" W x 1.73" H(190.0mm x 76.0mm x 44.0mm)
출력 개수
1
표준 번호
전압 - 출력 1
12.4V