B40SR12424A
DigiKey 제품 번호
941-1650-ND
제조업체
제조업체 제품 번호
B40SR12424A
제품 요약
DC/DC CONVERTER 12.4V 300W
제조업체 표준 리드 타임
30주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
폐쇄형 DC DC 컨버터 1 출력 12.4V 24A 60V 입력
종류
전류 - 출력(최대)
24A
제조업체
Delta Electronics
전력(와트)
300W
계열
응용 분야
ITE(상업용)
포장
벌크
효율
88.8%
부품 현황
활성
작동 온도
-40°C ~ 85°C
유형
폐쇄형
실장 유형
섀시 실장
전압 - 입력(최소)
18V
크기/치수
7.48" L x 2.99" W x 1.69" H(190.0mm x 76.0mm x 43.0mm)
전압 - 입력(최대)
60V
승인 기관
CE, UL
출력 개수
1
기준 제품 번호
전압 - 출력 1
12.4V