AFB0812SH-TP12은(는) 품절되어 재고가 없으며 백오더가 가능합니다.
사용 가능한 대체품:
유사
Sunon Fans
재고 있음: 171
유사
Sunon Fans
재고 있음: 0
규격서
팬 튜브모양의 축 12VDC 정사각형 - 80mm L x 80mm H 볼 55.6 CFM(1.56m³/min) 4 와이어 리드
AFB0812SH-TP12
DigiKey 제품 번호
603-1200-ND
제조업체
제조업체 제품 번호
AFB0812SH-TP12
제품 요약
FAN AXIAL 80X25.4MM 12VDC WIRE
제조업체 표준 리드 타임
33주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
종류
잡음
46.0dB(A)
제조업체
전력(와트)
3.6 W
계열
RPM
포장
박스
종단
4 와이어 리드
부품 현황
활성
작동 온도
14 ~ 140°F(-10 ~ 60°C)
전압 - 정격
승인 기관
CE, CSA, UL, VDE
크기/치수
정사각형 - 80mm L x 80mm H
중량
0.176 lb(80.00 g)
25.40mm
전류 정격(A)
0.300A
공기 유량
55.6 CFM(1.56m³/min)
전압 범위
10 ~ 13.2VDC
정압
0.380in H2O(94.6Pa)
재료 - 프레임
플라스틱
베어링 유형
재료 - 블레이드
플라스틱
팬 유형
수명 @ 온도
70000Hrs @ 40°C