MUN12AD03-SECM
DigiKey 제품 번호
2037-MUN12AD03-SECMTR-ND - 테이프 및 릴(TR)
2037-MUN12AD03-SECMCT-ND - 컷 테이프(CT)
2037-MUN12AD03-SECMDKR-ND - Digi-Reel®
제조업체
제조업체 제품 번호
MUN12AD03-SECM
제품 요약
POL 3A 12VIN DC-DC CONVERTER
제조업체 표준 리드 타임
24주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
비절연 PoL 모듈 DC DC 컨버터 1 출력 0.8 ~ 5.5V 3A 4.5V - 17V 입력
종류
전력(와트)
17 W
제조업체
응용 분야
ITE(상업용)
포장
테이프 및 릴(TR)
컷 테이프(CT)
Digi-Reel®
특징
조정 가능 출력, 원격 On/off
부품 현황
활성
작동 온도
-40°C ~ 125°C
유형
비절연 PoL 모듈
효율
92%
출력 개수
1
실장 유형
표면 실장
전압 - 입력(최소)
4.5V
패키지/케이스
9-PowerLDFN 모듈
전압 - 입력(최대)
17V
크기/치수
0.12" L x 0.11" W x 0.06" H(3.0mm x 2.8mm x 1.5mm)
전압 - 출력 1
공급 장치 패키지
9-DFN(3x2.8)
전류 - 출력(최대)
3A