HTEX25201B-4R7MSR
DigiKey 제품 번호
2037-HTEX25201B-4R7MSRTR-ND - 테이프 및 릴(TR)
2037-HTEX25201B-4R7MSRCT-ND - 컷 테이프(CT)
2037-HTEX25201B-4R7MSRDKR-ND - Digi-Reel®
제조업체
제조업체 제품 번호
HTEX25201B-4R7MSR
제품 요약
FIXED IND 4.7UH 1.7A 210 MOHM
제조업체 표준 리드 타임
24주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
4.7 µH 차폐 인덕터 1.7 A 210m옴최대 1008(2520 미터법)
규격서
 규격서
EDA/CAD 모델
HTEX25201B-4R7MSR 모델
종류
차폐
차폐
제조업체
DC 저항(DCR)
210m옴최대
계열
작동 온도
-55°C ~ 125°C
포장
테이프 및 릴(TR)
컷 테이프(CT)
Digi-Reel®
유도 용량 주파수 - 테스트
1 MHz
부품 현황
활성
실장 유형
표면 실장
재료 - 코어
패키지/케이스
1008(2520 미터법)
유도 용량
공급 장치 패키지
1008
허용 오차
±20%
크기/치수
0.098" L x 0.079" W(2.50mm x 2.00mm)
전류 정격(A)
높이 - 장착(최대)
0.047"(1.20mm)
전류 - 포화(Isat)
2A