AM20CW-2415DLPZ
DigiKey 제품 번호
5245-AM20CW-2415DLPZ-ND
제조업체
aimtec
제조업체 제품 번호
AM20CW-2415DLPZ
제품 요약
9~36VDC -15VDC -0.667A 20W
제조업체 표준 리드 타임
0주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
절연 모듈 DC DC 컨버터 2 출력 -15V 15V 667mA, 667mA 9V - 36V 입력
종류
전력(와트)
20 W
제조업체
전압 - 분리
1.6 kV
계열
응용 분야
ITE(상업용)
포장
튜브
특징
원격 On/Off, OCP, OVP, SCP, UVLO
부품 현황
활성
작동 온도
-40°C ~ 75°C(경감 포함)
유형
절연 모듈
효율
0.89
출력 개수
2
실장 유형
스루홀
전압 - 입력(최소)
9V
패키지/케이스
6-DIP 모듈
전압 - 입력(최대)
36V
크기/치수
1.00" L x 1.00" W x 0.47" H(25.4mm x 25.4mm x 12.0mm)
전압 - 출력 1
공급 장치 패키지
6-DIP 모듈
전압 - 출력 2
15V
승인 기관
CE
전류 - 출력(최대)
667mA, 667mA